Что такое басня:1)краткое сатирическое произведение2)краткий, чаще всего стихотворный рассказ нравоучительного содержания3)стихотворение грустного содержания4)небольшое стихотворение, имеющее сюжет, в котором автор передает сво...

Что такое басня: 1)краткое сатирическое произведение 2)краткий, чаще всего стихотворный рассказ нравоучительного содержания 3)стихотворение грустного содержания 4)небольшое стихотворение, имеющее сюжет, в котором автор передает свои чувства  и переживания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: либо 1 либо 2!!!!!!
Гость
"Краткий, чаще всего стихотворный, нравоучительный рассказ"