Что такое берёза клён сосна?Что такое смородина крыжовник шиповник 7 как назвать то и другое вместе,назови общие признаки растений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берёза,Клён,Соснак-деревья Смородина,крыжовник,шиповник-ягоды То и другое назвать вместе растения
Гость
1)Деревья,Конечно!  2)Кустарники,ягоды   3)Общие признаки это всё растения и флора-планеты земля  ЕстьФауна-это все животные и есть флора-это все растения:Р