Что такое : бессмертие, доброто , одиночество , благодать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БЕССМЕ́РТИЕ - в мистических представлениях: вечное существование, загробная жизнь. ДОБРОТА́ - отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим. ОДИНО́ЧЕСТВО - Состояние одинокого человека."Томиться в одиночестве" Благода́ть — одно из ключевых понятий христианского богословия, рассматривается как дар для человека от Бога, подаваемый исключительно по милости Господа, без всяких заслуг со стороны человека и предназначенный для его спасения и освящения («возрастания в благодати»).
Гость
бессмертие это когда человек некогда не умирает. Доброта это что-то хорошее, то что приносит радость человеку, что-то полезное и т.д. Одиночество происходит от слова один. Благодать это благодарность. ( вроде бы )