Что такое Благо, что такое ресурсы( и какие они бывают) и что такое потребности( какие они бывают?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благо это моральная, материальная или духовная ценность, потребность Ресурсы это средства, позволяющие с помощью определённых преобразований получить желаемый результат. бывают финансовыми и производственными Потребность это  вид функциональной или псих. нужды или недостатка какого-либо объекта, субъекта, индивида, соц. группы, общества. Являясь внутренними возбудителями активности, потребности проявляются по-разному в зависимости от ситуации бывают материальными, духовными