Что такое блондинская осень вспомните какие произведения А. С. Пушкина написал в деревне Болдино

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блондинская осень-наиболее продуктивная творческая пора в жизни А. С. Пушкина. Затворничество в имении Большое Болдино из-за объявленного холерного карантина совпало с подготовкой к долгожданной женитьбе на Наталье Гончаровой