Что такое брачный контракт и укажите, когда, в какой форме он может быть заключен и вступает в силу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это соглашение лиц, вступающих в брак, определяющее имущественные права и обязаности супругов в браке. Девушка может выходит замуж с 17, а парень с 18. Возможно и раньше по соглашению родителей, а далее суда
Гость
Брачный контракт заключается в письменном виде и заверяется у нотариуса.можно написать как до брака так и во время.начинает действовать с момента регистрации брака