Что такое экология? Какие службы по охране природы вы знаете? Что значит быть здоровым человеком? Почему нужно руководить чуствами и своими поступками? Как связаны между собой уважение и достоинство? Что такое равенство всех пе...

Что такое экология? Какие службы по охране природы вы знаете? Что значит быть здоровым человеком? Почему нужно руководить чуствами и своими поступками? Как связаны между собой уважение и достоинство? Что такое равенство всех перед законом? Какую жизнь можно считать бедной а какую богатой? Что значит быть справедливым и как противостоять несправедливости?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экология - это наука о взаимодействии живых организмов и их сообществ между собой и с окружающей средой. Гринписовцы,залёные например. Это значит жить без вредных привычек и заниматься спортом. Потому что из этого складывается твой характер твоё понимание и твоя жизньюВсё сказанное сделанное всегда вернётся к тебе вдвойне. Уважение это черта сильного характера,а ещё больше неё уважение к слабому,или наоборот к тому кто сильнее тебя.Достоинство это тоже черта сильного человека,как говорили: "Не посрами себя не потеряй достоинство выходи на бой". Перед законом все равны,и тут не важно сколько у тебя денег кто твой папа или мама.Сделал преступление понеси наказание. Бедная жизнь - это одиночество без счастья.Богатая жизнь это весёлая жизнь с семьёй,энергичная. Это значит,допустим выдавать наказание за провинность не всему классу а только тому кто это натворил.Или как в суде ,например зачиньщику дают больше чем тем кто ему помогал.