Что такое эпоха первобытного мира:что такое эпоха первобытного мира: когда началась и когда закончилась, сколько длилась?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первобытный мир - начало истории человечества.  Всемирная история началась с эпохи Первобытного мира. Это более двух миллионов лет назад - пять тысяч лет назад. Это было время появления первых людей и овладения ими самыми главными человеческими умениями.