Что такое эрудиция? Для девушки важно быть эрудированной или достаточно быть просто красивой, чтобы удачно устроить свою жизнь? Даю 99 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эрудиция - широкие познания в определённой области деятельности. Красота недолговечнa.Если бы было достаточно быть просто красивой, тогда не возникало бы столько вопросов, - почему красивые женщины несчастливые?, почему одинокие?Красота - на время, и за это короткое время надо успеть стать еще и мудрой.  Как говорит народная пословица: Встречают по одежке, провожают по уму.часто первое впечатление о человеке может быть неправильным.Порой откроет свой рот,но лучше бы не открывал,все очарование улетучивается. Внешность обманчива.многие сталкивались и с глупыми модниками, и с умными, но скромно одетыми людьми.Только со временем можно узнать какой человек внутри : добрый или просто лицемерит, умный или хвастливый.А когда ты ценишь и уважаешь человека, то его внешний облик уже не имеет такого большого значения, как раньше.  То есть,красивой быты недостаточно,нужно еще иметь голову на плечах и принимать самостоятельные решения,или же другие будут писать твою книгу под названием"Жизнь",которая уже не будет твоей...