Что такое формирование личности?: Выберите один ответ: a. Целенаправленный процесс выработки у детей необходимых взглядов, убеждений, качеств b. Количественные и качественные изменения в организме человека как социального сущес...

Что такое формирование личности?: Выберите один ответ: a. Целенаправленный процесс выработки у детей необходимых взглядов, убеждений, качеств b. Количественные и качественные изменения в организме человека как социального существа c. Социальное становление человека как результат воспитания и развития d. Формирование базовой культуры личности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с =========================