Что такое гидросфера? Перечислите её составные части. Какие океаны образуют миро

Что такое гидросфера? Перечислите её составные части. Какие океаны образуют мировой океан нашей планеты? Что составляет воды суши? Как образуются и где располагаются ледники? Какова роль подземных вод? Чем представлена вода в атмосфере?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гидромфера-водная оболочка земли. Океаны:Тихий,Атлантический,Северно-Ледовитый. Помог чем мог.