Что такое глагол и существительное и прилогательное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительное это часть речи которая обозначает предмет и отвечает на вопросы кто что прилагательное это часть речи которая обозначает признак предмета и отвечает на вопросы какой Какая какое какие глагол это часть речи которая обозначает действие предмета и отвечает на вопросы Что делать Что сделать Что делаешь Что делать
Гость
Глагол-это самостоятельная часть речи отвечающая на вопрос что делать? что сделать? Существительное-это самостоятельная часть речи отвечающая на вопрос что? Кто? Прилагательное мэтр самостоятельная часть речи отвечающая на вопрос какой? Какая? какие?