Что такое истина, красота,свобода,справедливость,добро? по предмету идея национальной независимости и основы духовности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истина - это честнейшая правда. Красота - это необычный вид чего-то, который нравится человеку. Свобода - это независимость от чего-либо. Справедливость - это поступок совершенный во имя логики. Добро - это хороший поступок человека.