"Что такое хорошо и что такое плохо" Сочини рассказ по данному началу. Вырази основную мысль :"Спасибо вам ребята"! Однажды ребята плыли в лодке по реке. Вдруг они увидели в волнах корыто. А в корыте сидел рыжий кот. Как он очу...

"Что такое хорошо и что такое плохо" Сочини рассказ по данному началу. Вырази основную мысль :"Спасибо вам ребята"! Однажды ребята плыли в лодке по реке. Вдруг они увидели в волнах корыто. А в корыте сидел рыжий кот. Как он очутился в реке? Слова помощники : догнали, спасли, накормили, полюбили, назвали, поселили, стал жить, ловил, ходил, помогал. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они решили спасти этого кота, поэтому догнали корыто и спасли его. После этого приключения они покормили его. Из-за того,что он остался голодным свою еду он съел очень быстро. Ребята очень полюбили кота и думали над именем. В конце концов они решили назвать кота Рыжий, так как он был весь рыжий с серыми пятнами. Поселили кота у себя дома,кот не сразу привык к дому но со временем ему понравилось. Кот стал им помогать ловить разных грызунов, ходил прогуливаться, иногда он помогал им по хозяйству!