Помогите пожалуйста.Сочинение на тему какую ты бы хотел взять книгу в будущее.СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда наступит тругое измерение Я бы с удовольствием отправилась В будущее,а ещё-бы Я взела с собой одну книгу которую не раз её читала. Книга про детей которые отправились В будущее на волшебной машине Они узнали много нового,и познакомились с разными робатами.