Что такое ЛИРИКА? Кто такой ЛИРИЧЕСКИЙ ГЕРОЙ ? Как это вообще? В 7 классе не знаю об этом, xD

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лирика - поэзия, объектом которой являются личные или коллективные переживания человека в форме непосредственно выражаемых чувств.
Гость
Лирика - вид поэзии, выражающий чувства и переживания поэта Лирический герой - персонаж, находящийся в центре этих переживаний, тот, кто их испытывает