Что такое маналог? и диалог и наречие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Монолог – речь одного из литературных героев, обращенная либо к себе, либо к окружающим, либо к публике, обособленная от реплик других героев, имеющая самостоятельное значение. Диалог – обмен репликами, сообщениями, живой речью двух или более лиц. Наречие - лексико-грамматический класс неизменяемых слов, обозначающих признак признака, действия или предмета: очень хороший человек, бежать быстро, яйца всмятку.
Гость
Диалог - это форма речи, представляющая собой разговор между двумя или более лицами, который состоит из обмена репликами между ними \ Монолог имеет относительную протяженность во времени (он состоит из разных по объему частей, представляющих собой связанные по смыслу и структуре высказывания), а также отличается разнообразием и богатством словарного состава.  Наречие — часть речи, означающая признак деятельности, признак другого признака, в редких случаях – признак объекта.