Что такое натуральное число и пример!!! пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Натуральные числа - это числа, применяемые для исчисления целого количества чего-либо, например предметов. То есть, другими словами, натуральное число - это целое положительное число (ноль не является натуральным числом). Примеры натуральных чисел: 1, 15, 705, 6745, и другие.