Что такое нравственный поступок?(сорри за тупой вопрос,но я забыла):D тут такого нету но предмет ОРКСЭ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нравственный поступок- это действие, выполнив которое, вы принесли пользу близким людям, помогли в транспорте, на стадионе, на работе, это поступок- положительный, его нельзя выполнить с корыстью или из какого либо расчета, это ваше внутреннее побуждение.