Что такое образование? (В кратце)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образование - это процесс получения знаний за счет централизованного обучения группы людей в течение определенного периода времени. Благодаря образованию люди могут перенять огромный опыт знаний и умений накопленный цивилизацией за все время развития.Образование — это целенаправленная познавательная деятельность людей по получению знаний, умений, либо по их совершенствованию. Виды образования: Общее образование Дошкольное образование Начальное общее образование Основное общее образование Среднее (полное) общее образование Дополнительное образование детей Профессиональное образование Начальное профессиональное образование Среднее профессиональное образование Высшее профессиональное образование Бакалавриат Магистратура Послевузовское профессиональное образование Аспирантура Докторантура Повышение квалификации Второе высшее образование Переподготовка Профессиональная подготовка
Гость
Образование это: 1 учение в школе, университете, и т. д. 2 это учение, например: у тебя хорошее образование