Написать сочинение "я горжусь" пожалуйста только не из интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Я горжусь" Наверно многие гордятся собой когда получили 5 или помогли маме помыть посуду,но вы не задумывались что если бы не ветераны войны,мы бы не родились на свет?Я горжусь ветеранами войны потому что если бы не они мы не родились.Я горжусь своей про бабушкой и своим про дедушкой,потому что они дрались за землю на войне.Ты сделал что то хорошее и теперь этим гордишься?Подумай о поступке этих людей и о своём поступке...Понял разницу?Ещё можно гордится знаменитыми людьми,которые прославили страну.К примеру Александр Сергеевич Пушкин,Габдула Тукай,Гагарин и много других.В нашей стране много кем можно гордится