Что такое подражание поведению родителей? До какого воз­ раста оно продолжается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети часто копируют поведение родителей,на основе их поведения формируется и их. Они пытаются быть,как свои родители,в решении каких-то споров,допустим. Они пытаются копировать их. А вот до какого возраста продолжается..Думаю,лето до 6,но не уверена.