Что такое полные двусоставные предложения и неполные двусоставные предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двусоставное значит там есть и подлежащее и сказуемое. полное значит что не отсутствует никаких членов предложения, которые можно вставить . предложения, в которых отсутствуют какие-либо структурно необходимые члены, главные или второстепенные. Возможность пропуска членов предложения объясняется тем, что они ясны из контекста, из ситуации речи или из структуры самого предложения. Таким образом, смысл неполных предложений воспринимается с опорой на ситуацию или контекст.