"Что такое предательство" из повести Тарас Бульба (Андрий и Фортунато) сочинение!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предательство-это когда человек отрекся от своей Родины. Андрий ушел от своего отца, предал брата Остапа, он поступил неправильно. В бою Андрий начинает даже рубить своих. Тарас решает, что предатель не должен жить. Он даже не желеет своего сына, он не может простить ему предательство и решает его убить же сам ,, Я тебя породил, Я тебя и убью''- так говорит Бульба