Что такое протокол сети?Что такое технология "клиент-сервер"?Какую работу выполняет сервер-программа электронной почты? :(

Что такое протокол сети? Что такое технология "клиент-сервер"? Какую работу выполняет сервер-программа электронной почты?  :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) набор правил, обусловливающих порядка обмена информации в сети  2) набор программных средств  3) схема соединения узлов сети  4) программа для связи отдельных узлов сети