Что такое Родина? Что такое родина для Левши( 5 -10 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родина - это место, куда человек возвращается с радостью и гордостью. Это место, за которое человек стоит "горой", и не важно, какой он национальности, главное, что он любит это место и лелеет его. Родина - это то, где человек родился и вырос, где получил образование и встал на ноги. Каждый человек должен любить и защищать свою Родину. Как то так.
Гость
Родина это где ты радился родина это где ты живеш А родина для левши Россия и он сам