Из предложенного списка выберите слова и термины, имеющие отношение к влиянию Мирового океана на природу земли. а)ламинария б)облака в)залив г)полезные ископаемые д)дожди е)землятрясение Помогите ...

Из предложенного списка выберите слова и термины, имеющие отношение к влиянию Мирового океана на природу земли. а)ламинария б)облака в)залив г)полезные ископаемые д)дожди е)землятрясение Помогите плиз :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г)Залив и д)Полезные ископаемые