Что такое семейное обязонасти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если, условия оговоренные в документе действительно не прошли юридический осмотр, и не имеют собственно говоря не имеют юридической силы, то гражданин Семенов ничего этим не добьется даже через суд. но выход есть. если гражданин Семенов перестанет убирать вторую половину участка то по неволе гражданину Федорову придется пойти на условия соседа. то есть заключить договор имеющий юридическую силу (если по хорошему он не понимает)
Гость
снижающие рыночное предложение труда обязанности члена семьи по ведению домашнего хозяйства и уходу за детьми