Что такое школьная семья? Кто входит в эту семью? Должен ли классный коллектив ?

Что такое школьная семья? Кто входит в эту семью? Должен ли классный коллектив ??вляется семьей? Функции школьной семьи? Какой должна быть школьная семья? Прошу, помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школьная семья это как обычная родная семья.В эту семью входят ученики и учителя.Классный коллектив должен входить в семью потому что одноклассники это как братья и сёстры которые не предадут. Функции школьной семьи работают как правилом бумерангом как ты относишся к ним так и они к тебе.Школьная семья должна быть доброй,смешной,умной,храброй,спортивной и равнодушной