Что такое силлогизм? а)типичная форма вывода на основе общей посылки б)типичная форма вывода на основе частной посылки в)простейшая и типичная форма вывода на основе частной и общей посылки г)простейшая форма вывода на основе ч...

Что такое силлогизм? а)типичная форма вывода на основе общей посылки б)типичная форма вывода на основе частной посылки в)простейшая и типичная форма вывода на основе частной и общей посылки г)простейшая форма вывода на основе частной посылки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ответ простейшая и типичная форма ввывода