Что такое слово мышью сущ. прил. или гл.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мышь - сущ. Оно здесь в творительном падеже: кем, чем? - мышью
Гость
Имя существительное-часть речи, которая отвечает на вопросы кто?что? и обозначает предмет Имя прилагательное-часть речи, которая отвечает на вопросы какой?какая?какие?какое? и обозначает признак предмета Глагол-часть речи, которая отвечает на вопросы что делает?что делают?что делает? и обозначает действие предмета Мышью-существительное, так как оно обозначает предмет, и отвечает на вопрос кто?