Что такое сложность формы и содержания? Дайте краткое определение, плииз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Содержание и форма —  это  философские категории,отражающие взаимосвязь двух сторон природной и социальной реальности: определенным образомупорядоченной совокупности элементов и процессов,  образующих предмет или явление,  т.е.  содержание,  испособа существования и выражения этого содержания,  его различных модификаций,  т.е.  формы.