Что такое сложность формы и содержания? Дайте краткое определение, плииз.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Содержание и форма — это философские категории,отражающие взаимосвязь двух сторон природной и социальной реальности: определенным образомупорядоченной совокупности элементов и процессов, образующих предмет или явление, т.е. содержание, испособа существования и выражения этого содержания, его различных модификаций, т.е. формы.