Что такое свет, звук, вибрация, магнетизм.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свет - это электромагнитное излучение звук - это физическое явление, представляющее распространение в виде механических колебаний в твёрдой, жидкой или газообразной среде.  вибрация - это колебание твердых тел магнетизм - это взаимодействие движущихся электрических зарядов, которая происходит на расстоянии посредством магнитного поля.
Гость
свет-это излучение,которое испускает какой-либо предмет или вещество звук-распространение волн в различных средах,либо колебания волн вибрация-механические колебания твердых тел магнетизм-свойства предмета притягивать  к себе в магнитном поле