Что такое свободно-распространяемые программы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свободно-распространяемые программы это такие программы, которые
Гость
Свободное программное обеспечение (СПО, англ. free software, также software libre или libre software), свободный софт — программное обеспечение, в отношении которого права пользователя («свободы») на неограниченную установку, запуск, а также свободное использование, изучение, распространение и изменение (совершенствование) защищены юридически авторскими правами при помощи свободных лицензий либо на это программное обеспечение нет исключительных прав.