Распределить слова по групам проверяемые непроверяемые.снегирь снег светло тяжёлый метель чувство синица варежка рюкзак мягкий газета воробей лётчик лестница учавствовать праздник вокзал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снегирь. Метель Снег Тяжёлый Светло
Гость
проверяемые                  не проверяемые сегирь                                светло снег                                    метель тяжёлый                             чувство мягкий                                синица лётчик                                варежка                                            рюкзак                                            газета                                            воробей                                            лестница                                            учавствовать                                            праздник                                            вокзал