что  такое веротерпимость ? приведите  примеры политики веротерпимости         в эпоху религиозных войн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
веротерпимость это одинаковое отношение ко всем религиям тоесть они не будут ущемлятся в своих правах и не будут подвергатся гонениям пример тому виленский привилей в речи посполитой 1566 года когда гос должности смогли занимать как православные так и католики