Что такое витамины .....история витаминов..... Где содержится витамины ....Что такое авитаминоз....что такое гепатомин....какие бывают витамины ............☺СРочно пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Витамины- биологически активные вещества необходимые организму для жизнидеятельности витамины содержаться в продуктах питания авитаминоз недостаток витаминов