Помогите пожалуйста, заранее спасибовыберите какие вещества хорошо растворяются в воде.1 .уксусная кислота 2.этанол 3.бензин 4. поваренная соль и многие другие соли 5.кислород 6. жиры 7.сахар (сахароза)

Помогите пожалуйста, заранее спасибо выберите какие вещества хорошо растворяются в воде. 1 .уксусная кислота 2.этанол 3.бензин 4. поваренная соль и многие другие соли 5.кислород 6. жиры 7.сахар (сахароза)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,5,7......................................