Что такое второстепенные челены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Члены предложения, находящиеся в подчинительной связи с главными членами или между собой и служащие для пояснения, уточнения, дополнения значений господствующих слов. Разряды второстепенных членов: 1) определение, разновидностью которого является приложение, 2) дополнение 3) обстоятельства
Гость
Второстипенные члены предложения это то что связано с главными членами то есть отвечает на дополнения , обстоятельства и так далее и тому подобное .................