Что такое здоровья? что такое питание? что такое кулинария? что такое режим питания? что такое завтрак? обоснование темы проекта, я буду готовить. СРОЧНО, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здоровья - это здоровый образ жизни питание - здоровая еда кулинария - готовка рижим питания - полезная еда завтрок - утриняя еда