Что токое сбалансированый рацион питания ( 1/7 жира, 1/7 белка, 5/7 углевода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сбалансированый рацион питания это когда челове получает достаточное количество белков жиров и углеводов. Если я не ошибаюсь.
Гость
Сбалансированный рацион: 1. Человек получает достаточно белков, жиров, углеводов, витаминов (что немаловажно) 2. Получает достаточное кол-во калорий Нужно помнить, что все эти рационы составляются индивидуально, исходя из того результата, которого вы хотите достигнуть.