Что целесообразно предпринять для спасения животных занесенных в красную книгу россии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все очень просто переместить некоторых особей данного вида в заповедник.Запретить охоту и рыбалку в местах массового обитания))) дерзай
Гость
строить заповедники,  где их будут оберегать, жесточить наказание, за истребление   этих животных.  следить за их размножением и создаввать им условия для этого, в специальный период сажать самку и самка вместе, а потом ухаживать за их детенышами