Что творится в душе Лонгрена , когда он отказал Меннерсу в спасении?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лонгрен не помог Меннерсу, потому что Лонгрен хотел, чтобы Меннерс ощутил на себе как это быть беспомощным, как это трудно, когда ты просишь о помощи, а тебе не помогают, жена Лонгрена просила Меннерса о помощи, ей трудно, она умоляла Меннерса о помощи. у Лонгрена в голове было полно мыслей, была полная неразбериха, он не думал о Меннерсе и о его положении сейчас, он вспоминал жену. даже сейчас когда она уже много лет назад умерла, он все равно ее любит.