Что ты думаешь о дружбе мальчиков с девочками? ( С аргументами и доказательствами )

Что ты думаешь о дружбе мальчиков с девочками? ( С аргументами и доказательствами ) Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба мальчиков с девочками это нормальное явление. в такой дружбе есть и плюсы и минусы. плюсы в том, что мальчики очень редко бывают сплетниками, девочки же часто могут разболтать все твои секреты. минус в том, что с девочками можно пообниматься когда грустно, а если обниматься с мальчиками со стороны будет выглядеть как то странно. мне кажется, что мальчикам нужно дружить с девочками, потому что это весело, и с помощью такой дружбы можно узнать что-нибудь новое.