Что ты думаешь о Евсейке? Какой он? умный, добрый, беззаботный, мужественный,игривый, хитрый, быстро находит решение, маленький.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЕВСЕЙКА — маленький мальчик, рыболов, «очень хороший человек». Евсейка любопытен. Ему интересны жители реки. Он наблюдателен, подмечает их особенности и старается вести себя с каждым по-своему. Евсейка осторожен: пытается уйти от опасных тем разговора (например, о том, что люди едят рыбу). Мальчик очень находчив. Чтобы выбраться на поверхность, он говорит, что любит мух, что ему нравится под водой, он даже готов играть с рыбой.