Что устанавливал Судебник 1497 года? А) полное закрепощение крестьян; Б) полную свободу перемещения крестьян; В) точный размер повинностей крестьян; Г) запрещение выхода крестьян от помещиков, кроме Юрьева дня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г.......................... Рад был помочь)
Гость
Г)КОНЕЧНО ТАК КАК ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ПОДХОДИТ. СПРОСИТЕ ЛЮБОГО! ОТВЕТ                       _____Г_____