Морфологический разбор местоимени( плиз подскажите)Слово: Сам , и если не трудно ещё слово собой,разберите пож

Морфологический разбор местоимени( плиз подскажите) Слово: Сам , и если не трудно ещё слово собой,разберите пож
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. сам- мест. н.ф.-сам 2. пост- определит. непост- падеж(см. из текста), в ед.ч,в м.р. 3. в предложении - дополнение
Гость
1). сам- мест. н.ф.-сам 2). пост- определит. непост- падеж(см. из текста), в ед.ч,в м.р. 3). в предложении - дополнение