Что верно. 1)В 19 в.основное внимание учёных было направлено на исследование полярных широт и Мирового океана,а также изучение Земли из космоса. 2)Жак Ив Кусто на батискафе ,,Триест"опустился на дно Марианской впадины. ПОЖАЛУЙС...

Что верно. 1)В 19 в.основное внимание учёных было направлено на исследование полярных широт и Мирового океана,а также изучение Земли из космоса. 2)Жак Ив Кусто на батискафе ,,Триест"опустился на дно Марианской впадины. ПОЖАЛУЙСТО !!!!!!!помогите.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 Вроде если память не изменяит