Что вы узнали о Гулливере ? Заполните таблицу 1. Профессия - 2. Страна, в которой жил - 3. Семья (жена, дети) - 4. Начало путешествия, название корабля - 5. Новое имя, название империи - 6. Имя императора Лилипутии - 7. Время в...

Что вы узнали о Гулливере ? Заполните таблицу 1. Профессия - 2. Страна, в которой жил - 3. Семья (жена, дети) - 4. Начало путешествия, название корабля - 5. Новое имя, название империи - 6. Имя императора Лилипутии - 7. Время возвращения, имя капитана -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессия: Моряк Страна в которой жил: Ноттингелишир (где жил его отец) Семья (жена, дети) : Дочь Бетти, Сын Джонни Начало путешествия, название корабля: "Антилопа" Имя императора Лилипутии: Гольбасто Момарен Эвлен Гердайло Шефин Молли Олли Гой. Имя капитана:Вильям Причард.