Что вы узнали о характере растений заключенных в оранжерее? напиши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения, растущие в оранжереях, требуют постоянного полива. Облегчить этот этап содержания может автоматическая система полива. Автоматика может поддерживать в оранжереях не только заданную влажность почвы, но и температурный режим, влажность воздуха. А, кроме того, автоматические системы позволят своевременно проветривать помещение и даже затенять определенные участки от солнечного света. Эти технологичные новинки позволят существенно облегчить жизнь садоводу, но, самое главное, автоматические системы обеспечат должный уход растениям во время отсутствия хозяев.